~I - Sacred Star - I~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~I - Sacred Star - I~ » Сервер » АДМИНАМ!!!

АДМИНАМ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Админы ёпт когда серв уже перестанет лагать? Так невыносимо играть!

0

2

и ещё чего rf-sacredstar.net не пашет?

0

3

Эх, надоело мне ето все.
Вообщем: 1. Энд, до самого первого вайпа, ты был козлом конченым, ибо с гм бижой бегал, и тебя 5 ланчей убить не могли.
                2. Ребят, против никого ничего не имею, Нифтус удачи тебе с сервером, хотя превратили вы его в какашку с лагами.
                3. Блэк, Дионис и Джо....удачи вам парни. Я знаю, что акры не победимы=)))
                4. Корки.....наподдайте булкам что бы мало им не показалось.
Все, всем пока и удачи. Скоро открытие нового стаб. сервера, без лагов, без доната(ибо он нам нах не нужен).
С любовью, Зелл, ЗверюшкО и Зверь.

0

4

Пы.Сы. Где обещаные награды за голосование за сервер? Я лично месяц их не видел...

0

5

Зверъ без тебя будет скучно.Вернисъ кнам:(

0

6

Хех....убирите донат аккуанты а то точно нереально играть с ними =(..или упростите их :suspicious:

0

7

Ну что, как вы тут?=) Все еще боритесь с лагами?=) Спецов у акров много, или только один Дионис?

0

8

Вроде мало....на чв мало кто ходит(у акров)..и в том числе турельщики :smoke:

0

9

А сервер после замены там какогото железо которое сгорело так же будит лагать?  :question: ни кто не нает?

Отредактировано M_A_R_S (2008-10-10 17:18:04)

0

10

Привет всем кто меня помнит))) наверное я уйду с серва такими темпами))) ну да ничего)

0

11

Хехех, я не один видимо))) скоро все свалят, ибо превратили серв в большую каку

+1

12

Так у меня есть знакомый который делает сервак))) рейты будут такие же как и здесь, НО!!!! не будет этих гафленых новвоведений типа 53 шмота и пвп оружия)))... Знакомый пока не говорит адрес сайта серва, но как тока скажет, всем заинтересованным отписавшимся мну в ЛС будет дан адрес))) Пока идет сборка и налаживание бд

0

13

ахахахаха,играл тут года пол назад) так вижу точ нечего и не изменилось... "сутки играем,2-ое суток оффлайн" xD

З.ы. Всем кто помнит Приффет!)

0

Вы здесь » ~I - Sacred Star - I~ » Сервер » АДМИНАМ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC